唐山114路公交车运行时间与路线 运行时间:发车间隔:3-30分钟 起点和末班车时间:05:20-22:00。终点站首末班车时间:05:20-22:00 14路所有公交站(共32站)1座枫泾枢纽...
唐山114路快车公交车路线如下:丰润区车场站、丰润三小区站、北方购物站、燕山路站、西关站、丰润汽车站、开尔尚城...
哈尔滨114路公交车 首车:06:00 末车:20:00 票价:最高票价1元
兰州114路 市区线路 6:45-20:30 六公司六车队 上行:兰州车站(紫荆花酒店) - 公交五公司 - 地质宾馆 - 七中 - 定西路东口 - 省中医学院 - 五里铺 - 东湖宾馆 - 省...
题主是否想询问“北京114路公交车经过哪些站”?白云路、公安大学、木樨地北。根据查询百度地图信息显示:该公交起点站是白云路,终点站是南坞途径19站分别是白云...
长沙114路是从长沙火车站到黄花机场的公交车,上行共有 43个站,下行有47个站。
114路公交车路线:东新庄一清溪路一望塘一清溪路一一洪小鄂一清溪路一康居时代家园一清溪路一诺竹园一肥西路一一奥林花园一霍山路一一干休二所一安庆西路一城珀邮...
长沙114路 长沙火车站-黄花机场(上行)06:30-18:30 黄花机场-长沙火车站(下行)06:30-18:30 坐首班车,从2个方向到水利水电学院,都差不多一个小时,在7:30到7:50之...
第1种方案(约16站)在 洪岗村【坐】136路 到 城隍庙 【换乘】 114路 到 双岗(北一环西)第2种方案(约17站)在 洪岗村【坐】136路 到 墩塘/合肥科技馆/龙河路/太湖...
见下图
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
254路公交车时刻表查询最新消息 | 重庆114路公交车站点 | 哈尔滨114路首末车时间 |
螺涌公园在哪站下公交车 | 114怎么转人工服务按哪里 | 重庆114路公交车票价 |
242路公交车时刻表 | 北京114路公交车票价 | 唐山爱琴海购物中心公交路线 |
北京114怎么挂号 | 返回首页 |
返回顶部 |